8D021Z11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D021Z11SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 11#12 SKT RECP
Specifiche: 1.8D021Z11SN.pdf2.8D021Z11SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 846 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D021Z11SN
Modello di prodotti 8D021Z11SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 11C 11#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 846 pcs Scheda dati 1.8D021Z11SN.pdf2.8D021Z11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-2998
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy