8D023F21SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023F21SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 21C 21#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D023F21SA.pdf2.8D023F21SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 825 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 825 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023F21SA
Modello di prodotti 8D023F21SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 21C 21#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 825 pcs Scheda dati 1.8D023F21SA.pdf2.8D023F21SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3076
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D023F21SN
8D023F21SN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 21C 21#16 SKT RECP
In magazzino: 1100 pcs
Scaricare: 8D023F21SN.pdf
RFQ
8D023F21SC
8D023F21SC
In magazzino: 950 pcs
Scaricare: 8D023F21SC.pdf
RFQ
8D023F21SA-LC
8D023F21SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT