8D023F54PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023F54PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C MIXED PIN RECP
Specifiche: 8D023F54PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 861 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023F54PA
Modello di prodotti 8D023F54PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C MIXED PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 861 pcs Scheda dati 8D023F54PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-54 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3140
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 5A, 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy