8D023F54SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023F54SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C MIXED SKT RECP
Specifiche: 8D023F54SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 858 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 858 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023F54SN
Modello di prodotti 8D023F54SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C MIXED SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 858 pcs Scheda dati 8D023F54SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-54 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3154
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 5A, 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy