8D023F55SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023F55SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 55C 55#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D023F55SN.pdf2.8D023F55SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 898 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023F55SN
Modello di prodotti 8D023F55SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 55C 55#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 898 pcs Scheda dati 1.8D023F55SN.pdf2.8D023F55SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3178
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D023F55SN-LC
8D023F55SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT