8D023W55SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D023W55SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 55C 55#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D023W55SA.pdf2.8D023W55SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 883 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 883 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D023W55SA
Modello di prodotti 8D023W55SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 55C 55#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 883 pcs Scheda dati 1.8D023W55SA.pdf2.8D023W55SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3264
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D023Z21BN
8D023Z21BN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 21C 21#16 SKT RECP
In magazzino: 976 pcs
Scaricare: 8D023Z21BN.pdf
RFQ
8D023W55SA-LC
8D023W55SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT