8D025F11SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025F11SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
Specifiche: 1.8D025F11SA-LC.pdf2.8D025F11SA-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025F11SA-LC
Modello di prodotti 8D025F11SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1210 pcs Scheda dati 1.8D025F11SA-LC.pdf2.8D025F11SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-11
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-3411 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount