8D025F24SD-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025F24SD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
Specifiche: 1.8D025F24SD-LC.pdf2.8D025F24SD-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025F24SD-LC
Modello di prodotti 8D025F24SD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati 1.8D025F24SD-LC.pdf2.8D025F24SD-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-3488 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount