8D025F61SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025F61SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 61C 61#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025F61SB.pdf2.8D025F61SB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 890 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025F61SB
Modello di prodotti 8D025F61SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 61C 61#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 890 pcs Scheda dati 1.8D025F61SB.pdf2.8D025F61SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3648
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy