8D025S19SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025S19SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025S19SN.pdf2.8D025S19SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 632 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025S19SN
Modello di prodotti 8D025S19SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 632 pcs Scheda dati 1.8D025S19SN.pdf2.8D025S19SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3714
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy