8D025W19SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W19SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 SKT RECP
Specifiche: 1.8D025W19SN.pdf2.8D025W19SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 955 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 955 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W19SN
Modello di prodotti 8D025W19SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 955 pcs Scheda dati 1.8D025W19SN.pdf2.8D025W19SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3879
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy