8D025W43PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W43PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Specifiche: 1.8D025W43PB.pdf2.8D025W43PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 892 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W43PB
Modello di prodotti 8D025W43PB fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 892 pcs Scheda dati 1.8D025W43PB.pdf2.8D025W43PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-3974
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D025W43AN
8D025W43AN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP
In magazzino: 1125 pcs
Scaricare: 8D025W43AN.pdf
RFQ
8D025W43PC
8D025W43PC
In magazzino: 821 pcs
Scaricare: 8D025W43PC.pdf
RFQ
8D025W43PB-LC
8D025W43PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT