8D025W46SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D025W46SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 46C MIXED SKT RECP
Specifiche: 1.8D025W46SN.pdf2.8D025W46SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D025W46SN
Modello di prodotti 8D025W46SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 46C MIXED SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati 1.8D025W46SN.pdf2.8D025W46SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4010
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D025W46SN-LC
8D025W46SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT