8D115F18SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115F18SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 18C 18#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D115F18SB.pdf2.8D115F18SB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115F18SB
Modello di prodotti 8D115F18SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 18C 18#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1121 pcs Scheda dati 1.8D115F18SB.pdf2.8D115F18SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4861
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy