8D115W15SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115W15SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 SKT RECP
Specifiche: 1.8D115W15SA.pdf2.8D115W15SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115W15SA
Modello di prodotti 8D115W15SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1175 pcs Scheda dati 1.8D115W15SA.pdf2.8D115W15SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4949
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D115W15PN
8D115W15PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP
In magazzino: 1710 pcs
Scaricare: 8D115W15PN.pdf
RFQ
8D115W15SA-LC
8D115W15SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS INLINE