8D115W19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115W19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT RECP
Specifiche: 1.8D115W19SA.pdf2.8D115W19SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115W19SA
Modello di prodotti 8D115W19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1318 pcs Scheda dati 1.8D115W19SA.pdf2.8D115W19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-4985
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D115W19PA
8D115W19PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 19C 19#20 PIN RECP
In magazzino: 1263 pcs
Scaricare: 8D115W19PA.pdf
RFQ
8D115W19PB-LC
8D115W19PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS INLINE
In magazzino: 1391 pcs
Scaricare: 8D115W19PB-LC.pdf
RFQ
8D115W19SA-LC
8D115W19SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS INLINE