8D115ZC15PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D115ZC15PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP
Specifiche: 8D115ZC15PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 839 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D115ZC15PB
Modello di prodotti 8D115ZC15PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 839 pcs Scheda dati 8D115ZC15PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5079
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy