8D121F16SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D121F16SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 16POS INLINE
Specifiche: 1.8D121F16SA-LC.pdf2.8D121F16SA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D121F16SA-LC
Modello di prodotti 8D121F16SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 16POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1101 pcs Scheda dati 1.8D121F16SA-LC.pdf2.8D121F16SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-16
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-5562 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)