8D123F53PB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D123F53PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D123F53PB.pdf2.8D123F53PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 763 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D123F53PB
Modello di prodotti 8D123F53PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 763 pcs Scheda dati 1.8D123F53PB.pdf2.8D123F53PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5935
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy