8D123F55PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D123F55PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D123F55PB.pdf2.8D123F55PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 935 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D123F55PB
Modello di prodotti 8D123F55PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 55C 55#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 935 pcs Scheda dati 1.8D123F55PB.pdf2.8D123F55PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-5971
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy