8D123W55PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D123W55PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D123W55PB.pdf2.8D123W55PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 908 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D123W55PB
Modello di prodotti 8D123W55PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 55C 55#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 908 pcs Scheda dati 1.8D123W55PB.pdf2.8D123W55PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6061
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D123W55PN-LC
8D123W55PN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 55POS INLINE
In magazzino: 1320 pcs
Scaricare: 8D123W55PN-LC.pdf
RFQ
8D123W55PA
8D123W55PA
Descrizione: 8D 55C 55#20 PIN RECP
In magazzino: 744 pcs
Scaricare: 8D123W55PA.pdf
RFQ
8D123W55PB-LC
8D123W55PB-LC