8D125F24SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125F24SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Specifiche: 1.8D125F24SN.pdf2.8D125F24SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 680 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125F24SN
Modello di prodotti 8D125F24SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 680 pcs Scheda dati 1.8D125F24SN.pdf2.8D125F24SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6293
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D125F29PA
8D125F29PA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 29C 29#16 PIN RECP
In magazzino: 802 pcs
Scaricare: 8D125F29PA.pdf
RFQ
8D125F24PB-LC
8D125F24PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS INLINE
In magazzino: 909 pcs
Scaricare: 8D125F24PB-LC.pdf
RFQ
8D125F24SN-LC
8D125F24SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 24POS INLINE