8D125F61PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D125F61PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 61C 61#20 PIN RECP
Specifiche: 1.8D125F61PB.pdf2.8D125F61PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 730 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 730 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D125F61PB
Modello di prodotti 8D125F61PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 61C 61#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 730 pcs Scheda dati 1.8D125F61PB.pdf2.8D125F61PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-6381
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy