8D515F15SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515F15SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D515F15SN.pdf2.8D515F15SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515F15SN
Modello di prodotti 8D515F15SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1386 pcs Scheda dati 1.8D515F15SN.pdf2.8D515F15SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8194
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy