8D515J19SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515J19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT PLUG
Specifiche: 8D515J19SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515J19SC
Modello di prodotti 8D515J19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1077 pcs Scheda dati 8D515J19SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Composite
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy