8D515K19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515K19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D515K19SA.pdf2.8D515K19SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 609 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 609 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515K19SA
Modello di prodotti 8D515K19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 609 pcs Scheda dati 1.8D515K19SA.pdf2.8D515K19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8360
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy