8D515W19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515W19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D515W19SA.pdf2.8D515W19SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515W19SA
Modello di prodotti 8D515W19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1584 pcs Scheda dati 1.8D515W19SA.pdf2.8D515W19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8534
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D515W19PN
8D515W19PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 19C 19#20 PIN PLUG
In magazzino: 1450 pcs
Scaricare: 8D515W19PN.pdf
RFQ
8D515W19SA-LC
8D515W19SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE