8D515Z15PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D515Z15PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D515Z15PC.pdf2.8D515Z15PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 814 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D515Z15PC
Modello di prodotti 8D515Z15PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 814 pcs Scheda dati 1.8D515Z15PC.pdf2.8D515Z15PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8640
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy