8D517F20PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D517F20PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG
Specifiche: 8D517F20PA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D517F20PA
Modello di prodotti 8D517F20PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1294 pcs Scheda dati 8D517F20PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-20 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 5A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy