8D517F26SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D517F26SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D517F26SA.pdf2.8D517F26SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D517F26SA
Modello di prodotti 8D517F26SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1466 pcs Scheda dati 1.8D517F26SA.pdf2.8D517F26SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8924
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D517F26SB
8D517F26SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 26C 26#20 SKT PLUG
In magazzino: 1293 pcs
Scaricare: 8D517F26SB.pdf
RFQ
8D517F26PD
8D517F26PD
Descrizione: 8D 26C 26#20 PIN PLUG
In magazzino: 1041 pcs
Scaricare: 8D517F26PD.pdf
RFQ
8D517F26SA-LC
8D517F26SA-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE