8D517F26SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D517F26SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D517F26SN.pdf2.8D517F26SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D517F26SN
Modello di prodotti 8D517F26SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1345 pcs Scheda dati 1.8D517F26SN.pdf2.8D517F26SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-8934
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy