8D517W26PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D517W26PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D517W26PD.pdf2.8D517W26PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 994 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D517W26PD
Modello di prodotti 8D517W26PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 994 pcs Scheda dati 1.8D517W26PD.pdf2.8D517W26PD.pdf
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9170
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy