8D517ZC26PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D517ZC26PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 PIN PLUG
Specifiche: 8D517ZC26PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 933 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D517ZC26PA
Modello di prodotti 8D517ZC26PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 933 pcs Scheda dati 8D517ZC26PA.pdf
Finitura Shell Green Zinc Cobalt Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9362
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy