8D519W28PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519W28PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 28C 26#20 2#16 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D519W28PD.pdf2.8D519W28PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 815 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519W28PD
Modello di prodotti 8D519W28PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 815 pcs Scheda dati 1.8D519W28PD.pdf2.8D519W28PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9648
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519W28BE
8D519W28BE
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
In magazzino: 1146 pcs
Scaricare: 8D519W28BE.pdf
RFQ
8D519W28PB
8D519W28PB
Descrizione: 8D 28C 26#20 2#16 PIN PLUG
In magazzino: 1091 pcs
Scaricare: 8D519W28PB.pdf
RFQ
8D519W28PD-LC
8D519W28PD-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE