8D519W28SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519W28SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D519W28SC.pdf2.8D519W28SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519W28SC
Modello di prodotti 8D519W28SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1064 pcs Scheda dati 1.8D519W28SC.pdf2.8D519W28SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9658
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy