8D519Z11PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D519Z11PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 11#16 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D519Z11PC.pdf2.8D519Z11PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 608 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D519Z11PC
Modello di prodotti 8D519Z11PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 11C 11#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 608 pcs Scheda dati 1.8D519Z11PC.pdf2.8D519Z11PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9746
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D519Z11PN
8D519Z11PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 11C 11#16 PIN PLUG
In magazzino: 701 pcs
Scaricare: 8D519Z11PN.pdf
RFQ
8D519Z11BN
8D519Z11BN
Descrizione: 8D 11C 11#16 SKT PLUG
In magazzino: 848 pcs
Scaricare: 8D519Z11BN.pdf
RFQ
8D519Z11PC-LC
8D519Z11PC-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE