8D521F41PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D521F41PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 41C 41#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D521F41PC.pdf2.8D521F41PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 937 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D521F41PC
Modello di prodotti 8D521F41PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 41C 41#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 937 pcs Scheda dati 1.8D521F41PC.pdf2.8D521F41PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-41 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-9966
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D521F41BB
8D521F41BB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 41C 41#20 SKT PLUG
In magazzino: 1160 pcs
Scaricare: 8D521F41BB.pdf
RFQ
8D521F41PN-LC
8D521F41PN-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
In magazzino: 1451 pcs
Scaricare: 8D521F41PN-LC.pdf
RFQ
8D521F41PC-LC
8D521F41PC-LC