8D523F21PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523F21PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 21C 21#16 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D523F21PD.pdf2.8D523F21PD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 884 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 884 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523F21PD
Modello di prodotti 8D523F21PD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 21C 21#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 884 pcs Scheda dati 1.8D523F21PD.pdf2.8D523F21PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-21 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10306
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy