8D523W53PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523W53PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D523W53PA.pdf2.8D523W53PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 774 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523W53PA
Modello di prodotti 8D523W53PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 774 pcs Scheda dati 1.8D523W53PA.pdf2.8D523W53PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10556
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D523W53PA-LC
8D523W53PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE