8D523W53SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523W53SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 53C 53#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D523W53SC.pdf2.8D523W53SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 856 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 856 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523W53SC
Modello di prodotti 8D523W53SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 53C 53#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 856 pcs Scheda dati 1.8D523W53SC.pdf2.8D523W53SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-53 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10568
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy