8D523W55PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D523W55PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 55C 55#20 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D523W55PB.pdf2.8D523W55PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D523W55PB
Modello di prodotti 8D523W55PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 55C 55#20 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 816 pcs Scheda dati 1.8D523W55PB.pdf2.8D523W55PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10606
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D523W55PN
8D523W55PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 55C 55#20 PIN PLUG
In magazzino: 938 pcs
Scaricare: 8D523W55PN.pdf
RFQ
8D523W55PB-LC
8D523W55PB-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE