8D525F29PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525F29PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 29C 29#16 PIN PLUG
Specifiche: 1.8D525F29PB.pdf2.8D525F29PB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 860 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525F29PB
Modello di prodotti 8D525F29PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 29C 29#16 PIN PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 860 pcs Scheda dati 1.8D525F29PB.pdf2.8D525F29PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10921
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D525F29PB-LC
8D525F29PB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE