8D525F29SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525F29SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 29C 29#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D525F29SA.pdf2.8D525F29SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 934 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 934 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525F29SA
Modello di prodotti 8D525F29SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 29C 29#16 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 934 pcs Scheda dati 1.8D525F29SA.pdf2.8D525F29SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-10931
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy