8D525F46SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525F46SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 46C MIXED SKT PLUG
Specifiche: 1.8D525F46SN.pdf2.8D525F46SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 521 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525F46SN
Modello di prodotti 8D525F46SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 46C MIXED SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 521 pcs Scheda dati 1.8D525F46SN.pdf2.8D525F46SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-11067
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D525F46SD251
8D525F46SD251
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 46C MIXED SKT PLUG
In magazzino: 279 pcs
Scaricare: 8D525F46SD251.pdf
RFQ
8D525F46SE
8D525F46SE
In magazzino: 482 pcs
Scaricare: 8D525F46SE.pdf
RFQ
8D525F46SN-LC
8D525F46SN-LC
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE