8D525F61SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525F61SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 61C 61#20 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D525F61SA.pdf2.8D525F61SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 791 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525F61SA
Modello di prodotti 8D525F61SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 61C 61#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 791 pcs Scheda dati 1.8D525F61SA.pdf2.8D525F61SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-11093
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy