8D525W11SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525W11SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 11C 2#20 9#10 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D525W11SC.pdf2.8D525W11SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 368 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 368 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525W11SC
Modello di prodotti 8D525W11SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 368 pcs Scheda dati 1.8D525W11SC.pdf2.8D525W11SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-11 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-11427
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 33A Materiale del contatto Copper Alloy