8D525W43SE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525W43SE
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
Specifiche: 1.8D525W43SE.pdf2.8D525W43SE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 704 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 704 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525W43SE
Modello di prodotti 8D525W43SE fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 704 pcs Scheda dati 1.8D525W43SE.pdf2.8D525W43SE.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-11628
Orientamento E temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy