8D525W46PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D525W46PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
Specifiche: 1.8D525W46PC-LC.pdf2.8D525W46PC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 908 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D525W46PC-LC
Modello di prodotti 8D525W46PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 908 pcs Scheda dati 1.8D525W46PC-LC.pdf2.8D525W46PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-46
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-11649 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Olive Drab Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.890" (48.01mm)