8D715F15SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715F15SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 SKT J/N
Specifiche: 1.8D715F15SA.pdf2.8D715F15SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715F15SA
Modello di prodotti 8D715F15SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1274 pcs Scheda dati 1.8D715F15SA.pdf2.8D715F15SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12479
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy