8D715F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT J/N
Specifiche: 1.8D715F19SA.pdf2.8D715F19SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715F19SA
Modello di prodotti 8D715F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1510 pcs Scheda dati 1.8D715F19SA.pdf2.8D715F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12515
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy